DUBUFFET Jean
(1901-1985)
Livret contenant un timbre et deux reproductions d'œuvres de Dubuffet sur papier Bristol
Non signée, 24 x 17 cm
Exemplaire numéroté n°673
Encart réalisé grâce à l'aimable collaboration de la Fondation Jean Dubuffet
Tampon sur le timbre à l'intérieur avec la signature de Jean Dubuffet et la date du 14 sept 1985, Le Havre