Lot n° 16

Estimation :

DUBUFFET Jean (1901-1985) Livret contenant un timbre et deux reproductions d'œuvres de Dubuffet sur papier Bristol Non signée, 24 x 17 cm Exemplaire numéroté n°673 Encart réalisé grâce à l'aimable collaboration de la Fondation Jean Dubuffet Tampon sur le timbre à l'intérieur avec la signature de Jean Dubuffet et la date du 14 sept 1985, Le Havre