PICASSO Pablo (d'après)
(1881-1973)
Deux femmes
Gravure... Lot 7
Résultat :
Estimation :
PICASSO Pablo (d'après)
(1881-1973)
Deux femmes
Gravure sur papier gris bleu indigo
Non signéee, datée 27.09.55 dans la planche, 31 x 36,5 cm
Non numéroté
Editions Cercle d'Art