BROCHE en or jaune ornée d'un camée sur agate représentant un profil de jeune femme.Transformable en pendentif. La monture et la bélière en or jaune légèrement ciselées, réhaussées de 6 perles probablement fines. Poids brut : 23,6 g Hauteur : 7 cm A pearl, cameo and yellow gold brooch.