BAGUE BOULE en or jaune ornée d'un diamant de taille birllant moderne. La monture ajoourée dessinant un soleil, réhaussée de 8 diamants de taille brillant moderne sertis clos, épaulé de 6 diamants de taille brillant moderne en chute. Poids brut : 11,90 g TDD : 59 A diamond and yellow gold ring.