COLLIER de forme plastron en or jaune, orné de trois camées en émail bleu, réhaussé de perles et orné de pierres rouges au motif finement fleuri etciselé.Travail fin XIXe siècle. Poids brut : 18,5 g Longueur : 46 cm An enemal and yellow gold necklace