Ecole Provençale du XXème siècle
Vue des environs... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Vue des environs de Puyloubier
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite H.C et datée 1912
45 x 65 cm
(Piéce encadrée)