facebook
Lot n° 45
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

AGARD Jules (1871-1943)
Maison au bout de chemin et cyprès
Huile sur carton
Signée en bas à droite et datée 1936
33 x 45,5 cm