CARTIER Karl (1855-1925)
Bord de Seine à Bougival
Huile sur toile
Signée, située et daté Bougival 1900 en bas à droite et annotée "à l'ami Le Page"
(infime accroc en bas à droite)
22 x 33 cm
Pièce encadrée