Lot n° 19

Estimation :

ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle Académie d'homme assis, de profil, jambe droite pliée et le bras gauche levée. Pierre noire sur papier gris bleu. Collé sur feuille (Taches et piqûres). H. 54 - L. 43 cm