ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XIXe siècle
Portrait en buste d'homme en redingote à gros boutons, chemise blanche à rayures et cravate blanche.
Miniature à la gouache de forme ronde.
Diam. : 9,5 cm
Cadre en bois doré de forme circulaire (acc.)