ECOLE ALLEMANDE
Fin du XVIIIe - début du XIXe... Lot 11
Résultat :
Estimation :
ECOLE ALLEMANDE
Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle
Homme en buste, de profil, les mains jointes
Huile sur toile. Marouflé sur panneau (Au revers quatre taquets de renfort ;
ancien vernis encrassé).
H. 44 - L. 37 cm