ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle
Portrait d'homme en buste dans un manteau à col de fourrure.
Huile sur toile (Rentoilage. Restaurations, notamment dans les fonds ; ancien vernis oxydé)
H. 56 - L. 48,5 cm