Broche pouvant former un Pendentif en or jaune... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche pouvant former un Pendentif en or jaune et argent ajourés à décor de rinceaux sertie de perles boutons, orné au centre d'un médaillon porte photo. Epoque Napoléon III.
P. 15,5 g.