Lot n° 44

Estimation :

L'AGRICULTEUR SANS CERVEAU, 1990 Acrylique, encre et paillettes sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée en bas à gauche 77,5 x 97 cm - 30.5 x 38.18 in. Acrylic, ink and glitter on canvas, signed and dated lower right, titled lower left