L'AGRICULTEUR SANS CERVEAU, 1990
Acrylique, encre et paillettes sur toile
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas à gauche 77,5 x 97 cm - 30.5 x 38.18 in.
Acrylic, ink and glitter on canvas, signed and dated lower right, titled lower left