Lot n° 29

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

ENTOUREZ VOTRE CAVALIER AVEC VOS BRAS DEMESURES, 2005 Acrylique sur toile Signée et datée en bas au centre 308,5 x 207 cm - 121.45 x 81.5 in. Acrylic on canvas, signed and dated at the back L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'Atelier Robert Combas Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert Combas sous le numéro 1748 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Collection particulière, Paris