ENTOUREZ VOTRE CAVALIER AVEC VOS BRAS DEMESURES, 2005
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas au centre 308,5 x 207 cm - 121.45 x 81.5 in.
Acrylic on canvas, signed and dated at the back
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'Atelier Robert Combas
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'Atelier Robert
Combas sous le numéro 1748
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Provenance:
- Collection particulière, Paris