*ODALISCA, 2016
Huile sur toile
166 x 121 cm - 65.35 x 47.63 in.
Oil on canvas
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Provenance:
- Atelier de l'artiste
- Collection particulière, Paris