Lot n° 28

MANOLO VALDÈS (NÉ EN 1942)

Estimation :

*ODALISCA, 2016 Huile sur toile 166 x 121 cm - 65.35 x 47.63 in. Oil on canvas Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection particulière, Paris