TACTILE PAINTING, 1964
Acrylique, aluminium et câbles métalliques sur panneau peint
Signé, daté et situé Paris sur le côté gauche 207,5 x 290 x 15 cm - 81.69 x 114.17 x 5.90 in.
Acrylic, aluminium and wire ropes on painted panel, signed, dated and located Paris on the left edge