CANAL DE LA GIUDECCA, 1981
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Titrée au dos
Porte la mention d'atelier 2-BGM-81-30P au dos
65 x 92,5 cm - 25.59 x 36.41 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left, titled on the back
Exposition:
- Zoran Music, Venise, Exposition du 21 décembre 1988 au 29 janvier 1989