Lot n° 4

Zoran MUSIC (1909-2005)

Estimation :

CANAL DE LA GIUDECCA, 1981 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Titrée au dos Porte la mention d'atelier 2-BGM-81-30P au dos 65 x 92,5 cm - 25.59 x 36.41 in. Oil on canvas, signed and dated lower left, titled on the back Exposition: - Zoran Music, Venise, Exposition du 21 décembre 1988 au 29 janvier 1989