Lot n° 2

Zoran MUSIC (1909-2005)

Estimation :

PAYSAGE DALMATE, 1969 Pastel sur papier Signé et daté en bas à droite 42 x 55 cm (à vue) - 16.53 x 21.65 in. Oilstick on paper, signed and dated lower right