"Alhambra"
Collier double rang de perles de calcédoine bleu ciel entrecoupées de boules repercées de motifs Alhambra pavés de diamants taille brillant.
Monture en or gris 18k (750).
Signé et numéroté. Ecrin d'origine.
Pb.: 300gr
VAN CLEEF AND ARPELS, Alhambra
A chalcedonies pearls necklace alternated by diamonds pearls. Signed and numbered.
Gross weight: 300gr