Paire de pendants d'oreilles en platine (950) et or gris 14K (585) sertis de chutes de diamants de taille ancienne et de rubis calibrés.
H: 4cm env.
Pb: 18.3gr
A white gold pendant earrings set with diamonds and rubies.
Height: 1 ½ in
Gross weight: 18.3gr