Broche pendentif en or gris 18K (750) sertie de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Broche pendentif en or gris 18K (750) sertie de diamants de taille ancienne et ornée de trois perles retenant en pampille trois motifs en gouttes pavés de diamants.
H: 5cm env.
Larg: 4.5cm env.
Pb: 11.66gr
A white gold pendant – brooch set with diamonds enhanced by pearls
Gross weight: 11.66gr