Collier articulé en or jaune 18k (750) et argent (<800) serti d'une chute de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème
Pb: 54.1gr
A yellow gold and silver necklace set with old-cut diamonds. 19th century
Gross weight: 54.1gr