Bague en platine (950) sertie d'une perle fine bouton épaulée de diamants baguettes et de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 49
Pb.:4gr
Accompagnée d'un certificat LFG N°326343 attestant perle fine, eau de mer.
Diam: 8.9 - 9.1 mm env
A platinum ring centered by a natural pearl between diamonds.
Ring size: 49
Accompanied by LFG report stating that is natural saltwater pearl.