Broche "fleur" en or rose 18K (750) et argent (<800) sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne au centre. Epoque XIXème
Manque une rose.
Pb: 10.15gr
A yellow gold and silver brooch set with rose-cut diamonds and centered by an old-cut diamond. 19th century.
Gross weight: 10.15gr