Bague en platine et or jaune 18K (750) sertie de diamants de taille ancienne et d'un saphir en goutte. Anneau accidenté.
Tour de doigt: 55
Pb: 5.26gr
A platinum and yellow gold ring set with old-cut diamonds and a sapphire drop
Ring size: 55
Goss weight: 5.26gr