Collier "draperie"
en or jaune 18k (750) et argent (<800) orné d'une guirlande de fleurs sertie de diamants de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Epoque XIXème
Pb: 28.6gr
A silver and yellow gold necklace set with old-cut diamonds and rose-cut diamonds. 19th century.
Gross weight: 28.6gr