Bracelet articulé en or jaune 18k (750) ciselé... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 18k (750) ciselé de rinceaux et alternés de petits maillons en or gris sertis de diamants taillés en rose. Début XXème.
Long.: 17.5 cm env - Pb: 20.9gr
A yellow and white chiseled bracelet set with rose-cut diamonds.
Length: 6 ¾ in
Gross weight: 20.9gr