Lot n° 3

Estimation :

Broche "chimère" en or jaune 18K (750) ciselé sertie d'un diamant de taille ancienne. Epoque XIXème Diam.:3.2 cm env Pb: 19.3gr A yellow gold chiseled « chimera » brooch set with an old-cut diamond. 19th century. Gross weight: 19.3gr