Bague en or jaune 18K (750) sertie d'une ligne de cinq diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 55 - Pb: 2.9gr
A yellow gold ring set with five old-cut diamonds.
Ring size: 55
Gross Weight: 2.9gr