Lot n° 32

Estimation :

CARTIER SANTOS Montre bracelet de dame en or et acier. Boîtier octogonal. Lunette or. Cadran e avec chiffres romains peints. Mouvement automatique. Bracelet or et acier avec boucle deployante en acier signée Cartier. Cadran, boîtier signés. Diamètre: 25 mm ( cadran piqué, mouvement à réviser, usure générale )