Lot de quatre AQUARELLES:
P. CORIZZI, La tour.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre AQUARELLES:
P. CORIZZI, La tour. Signée en bas à gauche - Haut. 31 cm - Larg. 41 cm
M. FAREGUET, Fleurs et maisons. Trois aquarelles signées ou monogrammée - Haut. 32 cm - Larg. 26 cm; Haut. 32 cm - Larg. 23 cm et Haut. 21 cm - Larg. 26 cm