FRÉDÉRIC VILLOT (1809-1875)
Portrait présumé de... Lot 44
Résultat :
Estimation :
FRÉDÉRIC VILLOT (1809-1875)
Portrait présumé de Pauline Viardot en Carmen
Dessin sur papier, signé et daté 74 en bas à gauche
Haut. 30,5 cm - Larg. 21,5 cm