D'APRÈS VAN EYCK
Charles Ier roi d'Angleterre
Estampe... Lot 28
Résultat :
Estimation :
D'APRÈS VAN EYCK
Charles Ier roi d'Angleterre
Estampe en noir
Rousseurs
Haut. 78 cm - Larg. 56 cm
On y joint D'APRÈS VATEAU
Mort du Général Mont Calm
Gravure en noir
Accidents
Haut. 56 cm - Larg. 69
Et une gravure d'après POUSSIN