Lot n° 107

Elisée MACLET (1881-1962)

Estimation :

Elisée MACLET (1881-1962) - Le moulin de la galette - Huile sur carton signée en bas à droite - 46 x 55 cm - Provenance : Vente aux enchères 01/04/84, Maître Martin DESBENOIS, Versailles