PENDENTIF OR GRIS articulé orné d'un important diamant taille ancienne
d'1 diamant carré de 3 diamants baguettes retenant une perle de culture grise Tahiti piriforme Poinçon tête d'aigle 750°/00 Poids: 8.2g