Christo Javacheff, dit CHRISTO (né en 1935)
Wrapped... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Wrapped woman, 1968
Technique mixte sur carton.
Signée et numérotée sur HC 12/30.
Éditions Poligrafa, Barcelone, 2009.
56 x 71 cm