Bram BOGART (1921-2012)
& Jean-Marie FOUBERT (né en 1955) Céramiste & Francis DELILLE Éditeur
Composition
Terre cuite peinte, 1998
Signée et datée par l’artiste.
(Restaurations).
25 x 20 cm
- Provenance :
Collection de M. et Mme B., Paris XVII.