Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Mario AVATI (1921-2009) Autour d’une tranche de pastèque ; Le Train des pignes ; Où l’œuf reste blanc. 1969 Manière noire. Signées, datées et numérotées sur 13. On y joint : Le Bouquet de la sorcière, 1984. Formats divers.