Ladj Ly, 2007
Impression offset sur papier à dessin contrecollé sur panneau d'aluminium dibond, signée et datée à l'encre rouge en bas à droite JR 07, dédicacée et signée au dos. Tirage spécial réalisé par le Studio de JR
61 x 42 cm - 24 x 16 1/2 in.
Ne pas tenir compte de l'astérisque qui précède la description du lot sur le catalogue imprimé
Offset print on drawing paper laminated on aluminium panel, signed and dated with red ink lower right, dedicated and signed on reverse, special print made by JR Studio
PROVENANCE Offert par l'artiste au propriétaire actue