Mère et enfants, 1969
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite
99 x 148 cm à vue - 39 x 58 1/4 in.
Gouache and watercolor on paper, signed lower right
PROVENANCE Collection privée, offert par l'artiste, ami de la famille, et conservé depuis