PAIRE DE GRANDS CANDELABRES EN ARGENT Minerve 950 millièmes par PUIFORCAT de Style Louis XIV à 5 bras de lumières à décor de godrons
H. 50 cm
D. 42,5 cm
P. 11 592 g
TBE