Lot n° 109

Estimation :

PAIRE DE GRANDS CANDELABRES EN ARGENT Minerve 950 millièmes par PUIFORCAT de Style Louis XIV à 5 bras de lumières à décor de godrons H. 50 cm D. 42,5 cm P. 11 592 g TBE