CAFÉ DE LA POSTE.
Diorama représentant trois joueurs de cartes sous un lustre sur fond tapissé. Vitre gravée "Café de la Poste".
Technique mixte.
62 × 72 × 15 cm.
Electrifié. Accidents, manques.