Lot n° 43

Mosè Bianchi (1840-1904)

Estimation :

Scène de rue la nuit avec fiacres Huile sur panneau Signée en bas à gauche 33.5 x 43 cm. - 13 1/8 x 17 in. Oil on panel, signed lower left