Lot n° 27

Mosè Bianchi (1840-1904)

Estimation :

Femme au corsage vert Huile sur toile Monogrammée en bas à gauche 23.4 x 17.6 cm. - 9.2 x 7 in. Oil on canvas, monogrammed lower left