Paysannes portant leur hotte
Huile sur carton
Signée en bas à gauche, monogrammée et numérotée 26 au dos
35 x 50 cm. - 14 x 20 in
Oil on cardboard, signed lower left, monogrammed and numbered 26 on the reverse