Lot n° 7

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Estimation :

Etude de profil Crayon et rahut de craie sur papier, signé Louis Latour et daté 1880 en bas au centre et situé Millery. 14.5 x 10.5 cm