Bouquet de fleurs.
Aquarelle signée.
Cadre en bois sculpté doré d'époque XVIIIe siècle.
Dim.: 89 x 60 cm
Etiquette au dos "Galerie Georges Petit, Exposition Mathilde Sée du 2 au 15 mai 1923, Madame le Comtesse de Beaurepaire".