Lot n° 6

Antoine ROUX (1765-1835)

Estimation :

Portrait du trois mats à phares carré Américain Margaret devant Marseille Capitaine William Fairfield of Salem Aquarelle sur papier?Signé et daté en bas à droite 44 x 64 cm?