Lot n° 5

François ROUX (1811-1882)

Résultat :
Estimation :

Portrait du trois mats barque l’Afrique Capitaine Viand Armateur Julien et Lemaistre Aquarelle sur papier?Signé et daté en bas à droite?48 x 67 cm